Translate

вторник, 18 июня 2013 г.

Саквояж Воспоминаний

У каждого, ну или почти у каждого, есть заветная коробочка, а может и не одна. В ней хранятся приятные мелочи, старые фотографии, открытки от близких людей, сувенир из дальних стран, письма. У моей бабушки, например, это был целый чемодан, в котором хранились фотографии. Они должны были когда-то занять свое место в альбоме, но время шло, а они там так и хранились, подальше от пыли.
У меня тоже есть такая коробочка, там открытки и письма, какие-то мелочи из моего детства. Такая маленькая сокровищница пахнет конфетами и сиренью, летним дождем и соленым морем.... она пахнет воспоминаниями.
Поэтому сегодня я хочу вам показать саквояж для воспоминаний. Что в нем будет жить? Еще неизвестно. Надеюсь его новый хозяин, которого он очень-очень ждет, будет хранить в нем самые ценные воспоминания своей жизни.





Мне кажется, в нем просто должны поселится сувениры и приятные мелочи из путешествий.


Размеры саквояжа 28х20х11 см. Закрывается на замочек, полностью покрыт лаком и готов к использованию)) В изготовлении использовались декупажные карты, рисовая бумага, бумажные цветы, х/б кружево и другие мелочи.
Приятных Вам впечатлений и воспоминаний!

5 комментариев:

  1. Every one needs a memorie box. I have one and I must admit it is overflowing.
    Hugs

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, такой саквояж уже сам по себе сокровище...Великолепная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!!!!! Какой же он красивый!!!!!!!!!!!!!! Рассматривала с большим удовольствием,очаровал!!!)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...